High school musical. History proceeds.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school musical. History proceeds. » Для гостей » Акция vol 0.2 "Ты нам нужен"


Акция vol 0.2 "Ты нам нужен"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Условия акции:

1. Вы выбираете одного из предложенных ниже персонажей и регистрируетесь под выбранным именем (Имя должно быть на английском языке)
2. Копируете анкету,соответствующий выбранному вами персонажу и в этом форуме создаете новую тему.
3. В созданную тему вставляете уже скопированный вами анкету и заполняете пустые пункты (Ничего сверхъестественного, только ваши персональные данные)
4. Ждем, пока администрация примет вашу анкету и можно начинать игру. Удачи!


P.S. Если вас не устраивает предложенный нами вариант аватара, вы можете поставить любой другой на ваш вкус, соответствующий выбранной вами внешности. Внешность можно изменить, но перед этим спросить разрешение у админов

0

2

Данные персонажа:
1. Имя: Jenna Brown/ Джена Браун
2. Возраст: 16 лет
3. Внешность: Ashley Green
4. Характер: Очень позитивная, жизнерадостная личность. Активная, всегда полна новых идей. Она - душа любой компании. Непредсказуема. Влюбчива.
5. Биография Джена родилась в обыкновенной, ничем не выделяющейся из общей массы семье. Ее родители – учителя местной средней школы – никогда не были богатыми и постоянно нуждались в деньгах. Поэтому их дочь никогда не общалась со сверстниками из более благополучных семей, так как они считали ее «девушкой не своего круга». Джена нашла себе друзей среди обыкновенных подростков, не жаждущих поставить себя выше других. Именно поэтому у нее такой простой, немного детский характер.
С 14 лет Джена начала заниматься большим теннисом. Она пошла туда вслед за  своим парнем Джеймсом, который вскоре жестоко обошелся с ней. Она очень тяжело переживала этот разрыв, но теннис не бросила, несмотря на то, что и Джеймс продолжал свои занятия. Эта жизненная ситуация помогла ей обрести чувство собственного достоинства.
Ваши данные:
1. Связь с Вами:
2. Опыт игры:
3. Сслыка на форум, где вы оставили нашу рекламу:

0

3

Данные персонажа:
1. Имя: Ashton Ross/ Эштон Рос
2. Возраст: 17 лет
3. Внешность: Chris Watrin
4. Характер: В общем, об Эштоне можно сказать, что он безмятежен и либерален. Он не любит делать вставки в речь собеседника, предпочитает дослушать его, а затем высказать свое мнение. О его нраве можно сказать, что он реалист. Немного стеснителен с девушками. Эта стеснительность появилась в детстве из-за того, что он долго не контактировал с особами противоположного пола. Отличался от своих сверстников сноровкой и умом. Всегда мог выкрутиться из любого положения. В обществе его всегда почитают за остроумие. Добряк, по сведениям его друзей. Девушка, встречающаяся с этим парнем оплетена заботой, лаской и искренней любовью. На уроках его преследуют умные мысли... но он  их опережает.
5. Биография: Эштон рос в полном благополучии. Проблем у него не было совершенно, по крайней мере парень так считал и искренне в это верил. А что можно еще пожелать ребенку? У него было все, что он только хотел. Он жил в огромном поместье, общался с детьми, подобными себе и не знал проблем. Когда мальчику исполнилось 8, он отправился в частную школу. А в 15, несмотря на нравоучения родителей, перешел в обычную школу. Это решение он считал единственно правильным. Эштон сразу же приспособился к жизни старшей школы. Друзья, свободное время, отсутствие контроля, финишная прямая к взрослой, самостоятельной жизни – все это очень увлекало его и увлекает до сих пор.

Ваши данные:
1. Связь с Вами:
2. Опыт игры:
3. Сслыка на форум, где вы оставили нашу рекламу:

0

4

Данные персонажа:
1. Имя: Luke Anderson/ Люк Андерсон
2. Возраст: 17 лет
3. Внешность: Роберт Паттинсон
4. Характер: Люк - весьма серьезная личность. Он очень спокоен и уравновешен. Его очень трудно вывести из себя. Умеет располагать к себе людей, в чем ему помогают его искренность и отзывчивость. Роберт частенько посещает вечеринки, бывает в ночных клубах, любит выпить, но всему знает меру.
5. Биография: Люк родился 23 июня в Хьюстоне, штат Техас. Мать работала агентом по недвижимости, а отец был владельцем магазинчика, в котором продавал оружие. Его родители очень редко бывали дома, так как день и ночь проводили на работе, зарабатывая деньги для будущей жизни сына, то есть на университет и вообще на жизнь. Но, не смотря на свою занятость, они успели наградить сыночка сестренкой. Девочка была на три года младше него. Так Люк и его сестричка жили с бабушкой, у которой день превратился в ночь, а ночь так и оставалась ночью. Она спала каждый день от 15 до 20 часов. От чего сыночек постоянно был один. К 9 годам она уже был довольно самостоятельным мальчиком. Он был сам себе хозяин, однако эта черта не дала пойти ему по наклонной. Он учился, после школы подрабатывал. В тяжелый период с 10 до 13 лет на нем было все домашнее хозяйство и жизнь сестренки. Но не все так хорошо, как казалось бы.…В то время, когда Люку еще и 14 не стукнуло, его мать сильно заболела и через три месяца скончалась. С того времени отец забросил свой бизнес и, так сказать, вернулся в семью…Он глаз не спускал со своих детей. Всегда давал им все, что мог себе позволить.…Наконец детки познали весь смак отцовской любви. Правда, они стали частенько менять место жительства. За 1 год они поменяли около четырех остановок. Лондон, Рим, Париж, Вена.…К чему такие перемены? Просто отец старался погасить боль потери своей жены, которую любил и без которой не может жить, а смена обстановки помогала ему забыться…
Ричарду исполнилось 16 лет, когда они наконец-то остановились в небольшом городке. Он в очередной раз поступил в новую школу, готовый сорваться оттуда в любой момент. Но жизнь начала налаживаться и срываться с места никто уже не собирается.

Ваши данные:
1. Связь с Вами:
2. Опыт игры:
3. Сслыка на форум, где вы оставили нашу рекламу:

0

5

Роль занята

Данные персонажа:
1. Имя: Tess Mitchell/ Тес Митчел
2. Возраст: 17 лет
3. Внешность: Рейчел Билсон
4. Характер: Очень сильная и уверенная в себе личность. Целеустремленная и ужасно упрямая. Стервозность - ее изюминка, а не отрицательная черта. Невозмутима. Знает себе цену. Способна постоять за себя.
5. Биография: Тесс потеряла родителей, когда ей было всего 7 лет. Они погибли в автомобильной катастрофе. Девочку тогда отдали сводной сестре ее матери, которую судьба девочки не заботила в принципе. Она обращалась с ней, как с послужной собакой: "Сходи туда, принеси то, убери там". Тесс с трудом удавалось сдерживаться и молча выслушивать оскорбления в свой адрес - она знала, что если она вздумает перечить тетке, та вышвырнет ее на улицу. Всю свою злость Тесс выпускала наружу на тренировках по восточным единоборствам, на которые ее взяли бесплатно, в виде исключения. То свободное от домашних дел время, которое у нее оставалось, она проводила в спортивном зале. Поэтому вскоре увлечение переросло в нечто большее и уже стало частью ее жизни.
От тетки она уехала совсем недавно. Когда никого не было дома, она собрала свои немногочисленные вещи и уехала в соседний город, где поступила в школу. Она быстро нашла себе друзей, несмотря на свой достаточно резкий характер и завоевала уважение у людей старшего поколения.

Ваши данные:
1. Связь с Вами:
2. Опыт игры:
3. Сслыка на форум, где вы оставили нашу рекламу:

0

6

Роль занята

Данные персонажа:
1. Имя: Mia Lewis/ Миа Льюис
2. Возраст: 17 лет
3. Внешность: Кристен Стюарт
4. Характер: С одной стороны веселая, активная, жизнерадостная, а с другой - скромная и романтичная, Миа всегда завоевывает уважение и расположение к себе. Для друзей она как морская волна - неожиданная и сбивающая с ног. Но если дело касается любви, девушка превращается в настоящего ангелочка.
5. Биография:  Миа родилась в замечательной семье, где все относились друг к другу с уважением, всегда старались помочь и поддержать в трудную минуту. Миа самая младшая в семье. У нее есть два старших брата и сестра, с которыми у нее никогда не было разногласий. Когда Мие исполнилось 15 лет, она уехала из дома, чтобы поступить в новую школу. По-началу ей было тяжело в новом коллективе, где нет знакомых лиц, любимых братьев, но она довольно быстро освоилась и стала одной из первых девчонок школы. Полюбили ее за никогда не угасающий позитив, которым она заряжает всех вокруг, и за искреннюю любовь ко всем.

Ваши данные:
1. Связь с Вами:
2. Опыт игры:
3. Сслыка на форум, где вы оставили нашу рекламу:

0

7

Данные персонажа:
1. Имя:  Claire Green / Клер Грин
2. Возраст: 17 лет
3. Внешность: Селена Гомес
4. Характер: Мягких характер Клер выдают ее пухленкие щёчки с ямочками. Ну как такой человек может быть злым или эгоистичным? Грин очень умная от природы, она трудолюбива, пунктуальна, честна и педантична. О ней просто нельзя плохо думать, хотя... некоторых раздражает ее некакая застенчивость, даже слащавость. Девушке трудно в новой компании, но с друзьями она активная и веселая.
5. Биография:   Жизнь Грин можно назвать скудной большими событиями. Клер родилась в солнечной Аризоне, поэтому она как дитя солнца, очень любит море, лето и пляжный волейбол. Да и вообще Клер дружна со спортом: теннис, баскетбол, аэробика, бейсбол... Ее семья очень интеллигентная, мама - учительница, папа - военный. Они никогда не в чем не нуждались. У Клер было немного подруг, но все они были очень верные и преданные. Она встречалась с парнем в Аризоне по имени - Остин, казалось это любовь на всю жизнь, но папу по службе перевели в Альбукерк, так что прощай Аризона и милый парень Остин и здравствуй новая школа. По поводу новых друзей Грин очень волнуется, ибо ее природная застенчивость не плюс при знакомстве с одноклассниками.

Ваши данные:
1. Связь с Вами:
2. Опыт игры:
3. Сслыка на форум, где вы оставили нашу рекламу:

0

8

Роль занята

Данные персонажа:
1. Имя:  Nate Miller/Нейт Миллер
2. Возраст: 17 лет
3. Внешность: Chase Crawford
4. Характер: Колин довольно агрессивен, но в целом милый человек, который производит приятное впечатление на девочек-подростков, но повергает в шок их мам. Азартен. Никогда не отступится от своего. При той грубости, что может присутствовать в нем временами, никогда не покажется мужланом. Упрям, как черт, это к слову о том, что свое мнение будет доказывать даже при полной парализации речевого и двигательного аппарата, что странно - не так часто Колин оказывается прав. Но вместе с тем он очень умен и хитер. Довольно эгоистичен и хладнокровен. Практически не переносит "муси-пуси" и все в этом духе. Наглый и самоуверенный. Любит добиваться своего.
5. Биография:   Колин родился вечером 11 сентября 1989 года в Канаде. Его мать умерла на следующий же день после родов, и вся забота о ребенке должна была лечь на плечи его отца. Но тот, видимо, испугавшись ответственности, сначала нашел для него няньку, а после отдал сына в детский дом. На тот момент Колину уже исполнилось два года. Он был настолько мал, что не мог осознать того, что его жизнь уже сейчас обещала быть весьма непростой.
В детском доме он находился до 14 лет. К этому возрасту у него уже сложилось свое миропонимание, установились какие-то личные взгляды на жизнь. Само собой, он был далеко не идеальным подростком, а причиной тому были именно годы, проведенные в обществе обиженных судьбой детей и вечно орущих «воспитателей».
Покинув детский дом, Колин первым делом разыскал свою тетю Менди, чей адрес был написан на обратной стороне небольшой фотографии его матери – единственная вещь, которую принес тогда отец вместе с мальчиком. Еще около года он жил со своей теткой, наслаждаясь жизнью и свободой, в которой его никто не ограничивал, так как никому не было до него никакого дела. Собственно именно поэтому его и вышвырнули из дома, дав энную сумму денег, чтобы он не помер с голоду. Кажется, именно в тот момент Роберт понял, что окончательно повзрослел, и теперь его дальнейшая судьба была только в его руках. Он какое-то время подрабатывал официантом в местном кафе, да и жил он, собственно говоря, там же. Заработав достаточное количество денег, Кол купил билет на самолет и отправился в соседний город, чтобы поступить в местную школу.
В школу его приняли сразу, чего даже сам Колин не ожидал. Но факт остается фактом и теперь ранее никому не нужный детдомовец является учащимся довольно-таки высоко позиционируемой школы.

Ваши данные:
1. Связь с Вами:
2. Опыт игры:
3. Сслыка на форум, где вы оставили нашу рекламу:

0

9

Данные персонажа:
1. Имя: Nicholas Hill / Николас Хилл
2. Возраст: 17 лет
3. Внешность: Дрейк Белл
4. Характер: О сколько пафоса в этом молодом человеке, Вы даже не можете себе представить.Будучи не слишком богатым парнем, Ник ведет себя как типичный мажор, да и девушки от него без ума. Он самолюбив и эгоистичен. Берегитесь девушки его и бегите если вдруг чувствуете, что Вам нравится он.
5. Биография: Он был младшим ребенком в семье, и, как это часто бывает, очень избалованным. Всю свою жизнь он прожил в Альбукерке, в то время как его старший брат еще в шестнадцать переехал в Нью-Йорк. Николас плохо учился, в более зрелом возрасте начал курить, пить, пропадать на тусовках, обременять себя мимолетными связями, но родители всё ему позволяли. Он всегда пытался подружится с Болтоном, с самым популярным парнем в школе, даже стал из-за этого играть в баскетбол. Ник думал, что дружба с Троем - это дорога еще к более бездумному существованию, ведь капитана баскетбольной команды всегда окружали лучшие девушки, его звали на лучшие тусовки. Николас перевстречался со всеми возможными красавицами школы, за исключением, пожалуй, лишь Шарпей, (та была очень придирчива к кандидатам) и страшными девушками.
Ваши данные:
1. Связь с Вами:
2. Опыт игры:
3. Сслыка на форум, где вы оставили нашу рекламу:

0

10

Данные персонажа:
1. Имя: Tyler Richardson / Тайлер Ричардсон
2. Возраст: 17 лет
3. Внешность: Чад Майкл Мюрей
4. Характер: Посмотрите в его глаза, и они расскажут Вам все о данном человеке. Тайлер отличается от других парней своего возраста. Он развит не по года, умен, такими молодые люди становятся лет в 25, да и то не все. Он самостоятелен и про том очень романтичен. Пишет песни и музыку, играет на гитаре. Тайлер сможет любую девушку заставить сделать счастливой и любимой, но беда в том, что потрясенная трагедия его еще не отпустила. Слишком мало прошло времени. Он не любят когда лезут к нему в душу, пытаются понять. У него мало друзей, но все же они есть, самые что ни на есть преданные.
5. Биография: Про таких людей как Тайлер люди говорят - его любит Бог, ведь именно таким он приносит самые трудные испытания. Тайлер пережил многое: развод родителей в 7 лет, неизлечимую болезнь лучшего друга в 10, потерю этого друга в 12, и, наконец, самое ужасное, в 16 лет он потерял свою любимую девушку. Какой это был роман... Она словно порхала как бабочки, но по-другому и быть не может, когда рядом с тобой такой парень, как Тайлер. (Его воспитывала мама, привив к нему любовь и уважение к девушкам.) Несмотря на свой юный возраст, Тайлер и его девушка очень любили друг друга, да, именно любили. Но девушка разбилась в автокатастрофе... Тайлер сильно переживал по этому поводу и переживает до сих пор, поэтому ни с кем и не встречается.
Ваши данные:
1. Связь с Вами:
2. Опыт игры:
3. Сслыка на форум, где вы оставили нашу рекламу:

0

11

Данные персонажа:
1. Имя: Milena Loves / Милена Лавз
2. Возраст: 16 лет
3. Внешность:  Деми Ловато
4. Характер: Это очень таинственная девушка, ее настоящую знает только сестра Миччи, но даже ей Милена редко рассказывает свои настоящие тайны. Она влюбчивая и часто в плохих парней с пучком вредных привычек. Она любит петь и именно в своих песнях она раскрывает свою душу и романтичную натуру. 
5. Биография: Милена Лавз была вторым ребенком в семье Лавз, но обеих девушек родители воспитывали одинаково. Милена привыкла ровнятся на сестру, ее всегда ставили в пример. Потерю матери младшая сестра перенесла легче, чем старшая, она не впадала в депрессию, не пропускала школу, но в душе у нее образовалась одна дыра, которая постоянно тревожила. Еще одна дыра в сердце появилась, когда Милена влюбилась в парня своей сестры. Она не посмела так поступить с любимой сестрой, поэтому просто сидела и ревела. Но в новой школе в Альбукерке у нее появились настоящие друзья, она стала встречаться с парнями.
Ваши данные:
1. Связь с Вами:
2. Опыт игры:
3. Сслыка на форум, где вы оставили нашу рекламу:

0

12

Роль занята

Данные персонажа:
1. Имя: Richie Montes
2. Возраст: 17 лет
3. Внешность: Ричи Стриджини
5. Биография Ричи родился в семье Монтес через 9 месяцев, после Габи и поэтому они в детстве часто играли и веселились. Парень и девушка не чувствовали разницу в возрасте, ведь разница был очень мала. так же как и Габи Ричи переезжал с мамой и сестрой множество раз в разные города и школы, но когда они переехали в очередной город их мама сказала, что они доучатся тут до конца. Они учатся в одном классе, что нравилось подросткам. Ричи всегда защищал свою старшую сестрёнку, а она всегда помогала ему во всём, чём только могла. с девушками у Ричи нет не каких проблем, ведь он был первым красавцем почти во всех школах, в которых они учились. После знакомства с Болтоном стал считать его лучшим другом.
Ваши данные:
1. Связь с Вами:
2. Опыт игры:
3. Сслыка на форум, где вы оставили нашу рекламу:

0


Вы здесь » High school musical. History proceeds. » Для гостей » Акция vol 0.2 "Ты нам нужен"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно